Добро пожаловать на форум любителей велотуризма и коротких покатушек!

ВелоФорум любителей МТБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делимся опытом усовершенствования имеющегося оборудования,изобретения своего и всеми переделками и дополнениями,которыми нас обделил производитель или подвела финансовая сторона вопроса.Вобщем всё,что сделано(переделано) своими руками-СЮДА!!!
Итак,для начала:защита переднего переключателя и,частично,каретки.Много кому известный вариант,но тем не менее...Делается это из любого дешевого крыла,которое не жалко порезать.Нам потребуется еще 4 пластиковых хомутика,какими обычно крепят рубашку для троссиков к раме,нож или ножницы,чем резать крыло и руки,которые должны расти из нужного места:-)
На фото всё понятно:

2

когда я купил бай то он был с 14 скоростями. теперь он сингл спид. подробную информацию и фото моей переделки выложу в ближайшие дни)))))))

3

Дык выкладывай,только с фото и описанием  :)

4

вроде все видно. правда вместо супорта теперь стоит пружинный натяжитель))))))))))))))))))))))))

5

Привет Всем, в Краснодаре открываем Спортивный гипермаркет "Декатлон"! Нужны ребята которые разбираются в великах, могут починить и собрать. Буду рад откликам мой тел. 8-909-454-78-60 Николай



создать форум