Добро пожаловать на форум любителей велотуризма и коротких покатушек!

ВелоФорум любителей МТБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВелоФорум любителей МТБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ » Экипировка » "Джентельменский" набор!Кто,что с собой возит в рюкзаке?


"Джентельменский" набор!Кто,что с собой возит в рюкзаке?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я,например,придерживаюсь очень ограниченным набором:
1.Шестигранники
2.Ремкомплект для камер
3.Водичка про запас и шоколадка
4.Насос всегда на веле висит:-)
Вообще еще бы камеру возить лучше,места не занимает,весит мало...

2

Я,к своему стыду,кроме шестигранников,ничего не беру.Редко когда камеру прихвачу,ито,если далеко еду.А в общем халатно отношусь,хотя и цепь рвал не раз,и камеры прокалывал...И на себе вел таскал,чем и был наказан за свою халатность:-)

3

в мой маленький рюкзак помещается телескопический насос, запасная камера, набор шестигранников, велоаптечка для камер, и пакетик с запчастями для переключателя скоростей.

4

Rat1384 написал(а):

в мой маленький рюкзак помещается телескопический насос, запасная камера, набор шестигранников, велоаптечка для камер, и пакетик с запчастями для переключателя скоростей.

:crazyfun: Ты пока самый дисциплинированный :cool:

5

А у меня муж возит "джентельменский набор" :playful:

6

Саня,а ты че слово РЮКЗАК розовым цветом выделил?Он у тебя эмо чтоли?)))

7

в моей велосумке можно найти все что угодно , от зеленого чая до съемника для шатунов  8-) :tomato:

Отредактировано dakar (2009-04-04 19:17:20)

8

Как у истинной леди,в моем рюкзаке:1.Аптечка-сама собирала,но там много всего!2.Насос.3.Камера.4.Шестиграник.5.Заплатки для камер.6.Обычно был запасной петух,но его отдала)))

9

Как у истинной леди,в моем рюкзаке:1.Аптечка-сама собирала,но там много всего!2.Насос.3.Камера.4.Шестиграник.5.Заплатки для камер.6.Обычно был запасной петух,но его отдала)))


Вы здесь » ВелоФорум любителей МТБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ » Экипировка » "Джентельменский" набор!Кто,что с собой возит в рюкзаке?


создать форум